- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стекло лобовое S 175 ищется!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стекло лобовое S 175 ищется!

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1517

  • STT
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
Да, верно! Оригинальное стекло от Техноплаза (Москва)!

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1518

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
спасибо! будем иметь в виду
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1523

  • rus1507
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
toni написал:
Привет, Денис! И правильно делаете...Могу сказать одно, берите оригинал и никого не слушайте!!! Безопасность вашего оператора стоит дороже денег!!! А оператор потом Вам еще спасибо скажет. Если что обращайтесь за оригиналом по хорошей цене!!!

Простите, а в данном конкретном случае чем сталенит хуже триплекса в плане безопасности? Так же могу вас заверить, битые стёкла в Бобкэт, как правило результат деятельности человека(человеческий фактор), а не качество изделия. Да, кстати, стоимость стекла от 3700, а это в 3 раза дешевле оригинала. Но у нас как обычно продавцы(официалы) не гнушаются наценкой: в 2-3-5-10 раз увеличить стоимость детали - святое дело. Но конкуренция делает своё дело. Много небольших конторок привозят оригинальные деталюшки по людским ценам. Поэтому ценник у официалов часто является лакмусовой бумажкой - узнать, ошалеть и найти иного поставщика. С такими подходами теряете на порядок больше, чем могли бы зарабатывать. Никого обидеть не хотел. Накипело. Да и понятно, что не продавцы политику партии гнут.

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1524

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
rus1507 написал:
toni написал:
Привет, Денис! И правильно делаете...Могу сказать одно, берите оригинал и никого не слушайте!!! Безопасность вашего оператора стоит дороже денег!!! А оператор потом Вам еще спасибо скажет. Если что обращайтесь за оригиналом по хорошей цене!!!

Простите, а в данном конкретном случае чем сталенит хуже триплекса в плане безопасности? Так же могу вас заверить, битые стёкла в Бобкэт, как правило результат деятельности человека(человеческий фактор), а не качество изделия. Да, кстати, стоимость стекла от 3700, а это в 3 раза дешевле оригинала. Но у нас как обычно продавцы(официалы) не гнушаются наценкой: в 2-3-5-10 раз увеличить стоимость детали - святое дело. Но конкуренция делает своё дело. Много небольших конторок привозят оригинальные деталюшки по людским ценам. Поэтому ценник у официалов часто является лакмусовой бумажкой - узнать, ошалеть и найти иного поставщика. С такими подходами теряете на порядок больше, чем могли бы зарабатывать. Никого обидеть не хотел. Накипело. Да и понятно, что не продавцы политику партии гнут.

а вот мне просто интересно, откуда у вас такая информация про 10 раз, есть доказательства. Или вы считаете, что груз привезти из-за границы копейки стоит, одна пошлина на стекла - 15%, вы не на дилеров пиняйте, а на наше "не родное" государство.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от dvs19.

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1525

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Про стекла за 3 700 руб. слышали, просто кто-то открыл свое производство по образцам вот и все и не платит различные налоги и пошлины, вот и все...
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1526

  • rus1507
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Откуда информация? Так я потребитель деталюшек и если не владею ей, то не рационально расходую денюшку. Про десятикратную наценку может и погорячился, но в 7-8 раз дороже от розницы там -сплошь и рядом. А вот я вам задам такой вопрос: вас не удивляло, что дорогие деталюшки, такие как движки, распределители, ТНВД, насосы покупаются у официалов редко? Я не имею ввиду гарантийные замены, а именно продажа? Вы скажете Бобкэт дорогой бренд, надёжная техника. Всё верно, но и эта техника ломается, а в условиях России чаще чем где-либо. Откуда беруться узлы и агрегаты? Нормальная наценка(сужу по себе), когда деталь достаётся мне с удорожанием 30-40%, с учётом доставки, растоможки и прочих расходов. А вот когда мне предлагают агрегат, прошедший двадцать пять перекупщиков с удорожанием 800% - это труба. Политика "закрытых" позиций, внутренние номера и прочие выдумки производителей как правило обходятся при наличии времени и головы.
Вы правы лишь в том, что эта проблема не ограничивается продавцами з/ч для Бобкэт. Это наш с вами менталитет. Хочу ничего не делать, ничего не уметь, ничему не учиться и получать много денег. Но это тема для других разговоров... Моё сугубо личное мнение, на правильность которого не претендую.

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 11 года, 1 мес. назад #1527

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
rus1507 написал:
Откуда информация? Так я потребитель деталюшек и если не владею ей, то не рационально расходую денюшку. Про десятикратную наценку может и погорячился, но в 7-8 раз дороже от розницы там -сплошь и рядом. А вот я вам задам такой вопрос: вас не удивляло, что дорогие деталюшки, такие как движки, распределители, ТНВД, насосы покупаются у официалов редко? Я не имею ввиду гарантийные замены, а именно продажа? Вы скажете Бобкэт дорогой бренд, надёжная техника. Всё верно, но и эта техника ломается, а в условиях России чаще чем где-либо. Откуда беруться узлы и агрегаты? Нормальная наценка(сужу по себе), когда деталь достаётся мне с удорожанием 30-40%, с учётом доставки, растоможки и прочих расходов. А вот когда мне предлагают агрегат, прошедший двадцать пять перекупщиков с удорожанием 800% - это труба. Политика "закрытых" позиций, внутренние номера и прочие выдумки производителей как правило обходятся при наличии времени и головы.
Вы правы лишь в том, что эта проблема не ограничивается продавцами з/ч для Бобкэт. Это наш с вами менталитет. Хочу ничего не делать, ничего не уметь, ничему не учиться и получать много денег. Но это тема для других разговоров... Моё сугубо личное мнение, на правильность которого не претендую.

Ё-мое, что я б так жил в 7-8 раз. А вы не думали что техника Bobcat - КОММЕРЧЕСКАЯ ТЕХНИКА, которая должна зарабатывать деньги, вот скорее всего откуда такие цены, я з/ч Бобкэт занимаюсь более 10 лет, и знаю откуда ноги растут. У меня такое ощущение, что вы сравниваете с дилерами по продаже легковых машин, вот тут я с вами соглашусь, что цены завышены.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 2 мес. назад #4743

  • Astec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Bobcat S 175 - Гнутое закаленное стекло
Характеристики:
Размеры – 882 х 728
Толщина – 5 мм
Тип стекла – моллированный сталинит
Цвет стекла – зеленый

Bobcat T 770 - Гнутое закаленное стекло шелкотрафаретной
печатью
Характеристики:
Размеры – 1063 х 800
Толщина – 6 мм
Тип стекла – моллированный сталинит
Цвет стекла – б/ц
Последнее редактирование: 7 года, 2 мес. назад от Astec.

Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 2 мес. назад #4744

  • Astec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый день коллеги!

Хотел бы предложить Вам лобовые стекла нашего производства для мини-погрузчика Bobcat.
Мы выпускаем продукцию двух типов - каленые и триплекс изделия для спецтехники и в базе имеется качественный продукт для Bobcat, ничем не отличающийся от оригинала.

Стекла есть всегда в наличии, продаем в розницу и оптом, можем отправить в регионы.

Цены антикризисные - Bobcat S175 - 4500 р. шт.
Bobcat T770 - 5000 р. шт.

Описание и фото изделий прикреплены.

DSC_0120.JPG


DSC_0122.JPG
Последнее редактирование: 7 года, 2 мес. назад от Astec.
Спасибо сказали: Бобкат175161

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 2 мес. назад #4748

Как с вами можно связаться? Напишите эл.адрес

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 1 мес. назад #4772

  • Astec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Наша почта для связи - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С Уважением,
Денис Сергеевич

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 1 мес. назад #4807

Ну триплекс я бы себе не поставил, боязно как то... а вот сталинит ок, я его ещё тонирую американкой 50 и ночью все видно и солнце не палит ( ультрофиалет не проходит) и если бьется то нет стёкол в салоне, они все на плёнке прилипшие

Re: Стекло лобовое S 175 ищется! 7 года, 1 мес. назад #4811

  • Astec
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Представленные стекла на Bobcat сделаны из закаленного стекла (сталинит)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд