- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голосование

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1467

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
да .. работаю в сервисе всего 1 год
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1468

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
знаю уже много,советы уважаю И ЦЕНЮ, за так советы тоже ЦЕНЮ , знаю что наш труд тяжел и ценен
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1471

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
всего год, а уже распальцовкой размахивать и быдлом называть народ научился - не самое лучшее перенимаешь, дружище !

Касаемо темы:
Кое-кого вполне и МКСМ-800 устраивает. И покупают эти машины ... и ремонтируют. Хоть они получаются в цену Бобкэта. А с "упором на сервис" всё плохо сегодня, а не 8 лет назад. Тогда ещё американцы были у руля. А корейцы из Дэу-Доосан ничего кардинально не изменили. Я бы не стал загоняться на кота на борту. Локуст - вполне себе ничего машинка. Европейская. Захаживают их узбеки в хвост и в гриву у одного бизнесмена. В год накручивают более 7000 моточасов. С запцацаками на него проще и дешевле. Подшипники вообще можно русские запихать, если не лень разбирать/собирать и т.п.За Мустанга не скажу ничего. А вот за Джон Дира - очень даже скажу. Линейка миников у них не хуже, а сеть развита го-о-ораздо лучше.
Вобщем, нелегкое будущее ждёт кота в России
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от AVF.

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1475

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
с моё поработаешь и не то увидиь
неделю назад быдло в s300 бензин залило 25 литров , грят чет плохо ехать стал и стрелу не поднимает
пальцевать не пробвал но 60 литров смеси бензин -солярка грушей выкачиватьэто пальцы точно распальцуются, но быдло оно и в африке быдло
AVF написал:
всего год, ( на счет года , скажу кое кто пять лет учатся и баранами остаются , а кое кто за 3 месяца азы и основы постигает и работает без выходных, потому что опыта от другой профессии хватает,а уже распальцовкой размахивать и быдлом называть народ научился - не самое лучшее перенимаешь, дружище !

Касаемо темы:
Кое-кого вполне и МКСМ-800 устраивает. И покупают эти машины ... и ремонтируют. Хоть они получаются в цену Бобкэта. А с "упором на сервис" всё плохо сегодня, а не 8 лет назад. Тогда ещё американцы были у руля. А корейцы из Дэу-Доосан ничего кардинально не изменили. Я бы не стал загоняться на кота на борту. Локуст - вполне себе ничего машинка. Европейская. Захаживают их узбеки в хвост и в гриву у одного бизнесмена. В год накручивают более 7000 моточасов. С запцацаками на него проще и дешевле. Подшипники вообще можно русские запихать, если не лень разбирать/собирать и т.п.За Мустанга не скажу ничего. А вот за Джон Дира - очень даже скажу. Линейка миников у них не хуже, а сеть развита го-о-ораздо лучше.
Вобщем, нелегкое будущее ждёт кота в России
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1476

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
МКСМ-800 гамно гамно техника для уничтожения, всего что рядом
позавчера чуть не убился на нём. прыгает как казёл, управление дрянь, даже на мустанге если выжмешь рукояти вперёд , знаешь что он прямо едет, этаже ху*ня прягает и люфты ищет куда свозануть
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1490

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день всем! Не надо ругаться, все погрузчики хороши, если к ним относиться хорошо и хорошего оператора посадить, просто кто-то живет дольше, а кто-то меньше....Могу сказать у каждого производителя есть свои преимущества, свой конек, а вот в бобике собрались все преимущества)))))))))))С приходом корейцев есть конечно ухудшение, точнее улучшений особо нет, но бобик по прежнему остается лидером (неоспоримым). На счет сервиса могу сказать одно, в некоторых областях положение улучшается, просто Вам ( AVF ) скорее всего меньше повезло...Давайте дружить и с помощью Вас постараемся улучшить нашу работу....ваши пожелания обязательно не останутся без внимания...Удачного всем дня и с прошедшим праздником!
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1493

  • AVF
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 68
Конкретные действия надо совершать, одно внимание не брякает.
Когда каталоги запасных частей появятся в свободном доступе?
От того, что говороишь: "мёд-мёд", во рту сладко не становится!

Re: Голосование 11 года, 1 мес. назад #1500

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Полностью с вами согласен, сам мед люблю ))))))К сожалению политика пока такая, что каталоги запасных частей в свободном доступе не могут появиться, но со своей стороны мы работаем, чтобы разместить их на наших сайтах (в отдельных регионах) А так, в свою очередь, можем помочь с подбором тех или иных зап.частей. Кстати у ЗАО "НАК" появилась на сайте РЕМЗОНА, где Вы можете посмотреть (частично) каталоги...Думаю, хоть чем-то помог....Вы не молчите, пишите свои замечания, а мы будем СТАРАТЬСЯ ВАМ ПОМОЧЬ!!!
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Голосование 7 года, 4 мес. назад #4516

  • эдельвейс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Прошло почти 4 года. Выскажу свое скромное мнение. ВОВСАТ остается для многих желанной машиной, но останавливает мысль не дай бог что то сломается,проблемы с ремонтом и диагностикой гарантированы. Люди берут МКСМ за 800т.руб. когда тут же предлагается ВОВСАТ( не хуже состояние )за 500т.р. При этом понимают что МКСМ будут ремонтировать чаще но ремонт будет проходить быстрей.На свежие ВОВСАТ цены кусаются , по отзывам у новых машин исполнение хромает. Сейчас по моему мнению технику исполнять стали для хуже для потребителя. ДЖОН ДИР тоже этим грешит.Машина под одним и тем же номером но на новой машине другой буквенный индекс, начинаешь смотреть в чем разница. Оказывается: между решеткой и радиатором убрали сетку, в некоторых местах не стало тавотниц и т.д., за то цена остается прежней. ДЖОН ДИРУ чуть больше года а у него помпа охлаждения полетела.Если у легковой машины так случится, то какое о ней мнение? СУНВАРД тоже со своими технологическими недоработками:глушитель отваливается пока "косынки" не приварили,гидро шланг на закрытие ковша переламывает через время,пока длину не подобрали и т.д. Но самое раздражает что СУНВАРД пыль всю собирает воздухозаборником двигателя.Работая на одном объекте СУНВАРДУ воздушный фильтр продувают каждую смену, у ВОВСАТ фильтр чист. Пока ВОВСАТ для меня лучший.

Re: Голосование 7 года, 4 мес. назад #4533

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Уверен, что BOBCAT и останется самым лучшим
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: Голосование 7 года назад #4817

БОБ 220. 2006 г.в. америкос. купили в 2011-м. было 1700 м/ч. сейчас 3500. за всё время ручка правая, гена (отремонтили), пред самый главный )отремонтили), 4-й комплект резины, втулки навески все и + плановые ТО. Считаю боба молодцом.

Re: Голосование 7 года назад #4821

  • RPP
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
Ну тут спорить можно бесконечно, что лучше. На мой взгляд Бобик как был пионером миников - так им и останется. Не могу не согласиться с высказываниями по поводу запасных частей на новые модели или мини-эксковаторы. Иногда приходится ждать. Но старые модели (к примеру s175) изучены всем кому не лень, и стоимость запасных частей к нему КОПЕЕЧНАЯ! Возможно кто то скажет мне: "Ересь несешь ты!". Значит плохо искали.
Но как всегда - все в этом мире относительно, главное не допускать до работы и обслуживанию обезьян с гранатой...
Все для Bobcat
Оригиналы и аналоги
rpp@md-sk.ru

Re: Голосование 7 года назад #4824

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Конечно же все относительно!!!
Самый главный показатель при выборе это качество, доступность сервиса (запчастей) и ликвидность на вторичке.
P.S.: Рукожопов не подпускать ни к чему и никому
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Голосование 6 мес., 1 нед. назад #6526

  • эдельвейс
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
Прошло почти 7 лет. ВОВСАТ по прежнему желанный но так же отпугивает ремонтом. Про цены отдельная тема.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.24 секунд