- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: BOBCAT S130 документация

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1590

  • andreyka12
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
скиньте ктонибудь кагалог на 130 Bobcat Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1591

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Все равно вот смотрю все тут друг другу каталоги скидывают, инструкции всякие, ребята помогайте нужен мануал на боб s300 и каталог. Тут ща некоторые ребята на форуме опять выйдут из себя, ведь это их хлеб, но гонять к ним машину за 200 км, я тоже не могу, как то накладно, и запчасти заказывать не особо удобно, каждую мелочь приходится по долгу обьяснять. Есть конечно и грамотные мененджеры и механики, они не раз уже мне помогали своими советами, и на форуме и вживую, как при выборе машины так и по ремонту. За это большое спасибо хочу сказать Кирилу из "стройтехресурса"и особенно "bobspare"-они спецы своего дела.!

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1597

  • toni
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Добрый день всем!!!
stanislavsky ты конечно прав, но каталоги никто не даст, их просто в природе нет....а помощь окажем
Официальный дилер Bobcat в Черноземье
www.bobcatregion.ru

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1637

  • berkut69
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
dvs19 написал:
berkut69 написал:
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста инструкцию для BobCat S130, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доброй утро, сообщите VIN.

VIN 524712673

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1638

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
berkut69 написал:
dvs19 написал:
berkut69 написал:
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста инструкцию для BobCat S130, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доброй утро, сообщите VIN.

VIN 524712673

Доброе утро, см. ЛС
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1671

  • mavarik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Здравствуйте! Очень нужна инструкция по эксплуатации на Бобкат 753 2001 г. номер 516223828, только привезли нужно заменить все что меняется при покупки подобной техники.
Спасибо! Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 11 года назад от mavarik.

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1672

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
mavarik написал:
Здравствуйте! Очень нужна инструкция по эксплуатации на Бобкат 753 2001 г. номер 516223828, только привезли нужно заменить все что меняется при покупки подобной техники.
Спасибо! Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доброе утро, на эту машину только на европейских языках, русского нет.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
Спасибо сказали: mavarik

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1673

  • mavarik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Доброе утро, буду очень признателен если есть на английском,или на хоть каком либо. Спасибо!

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1674

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
mavarik написал:
Доброе утро, буду очень признателен если есть на английском,или на хоть каком либо. Спасибо!

см. ЛС
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
Спасибо сказали: mavarik

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1678

  • mavarik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Спасибо огромное Вам!!!

Re: BOBCAT S130 документация 11 года назад #1679

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
mavarik написал:
Спасибо огромное Вам!!!

Добрый день, пожалуйста.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
Спасибо сказали: mavarik

Re: BOBCAT S130 документация 10 года, 8 мес. назад #2019

  • aleksklab
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый день!
Помогите пожалуйста с электросхемой на S-130 (периодически не хочет заводиться на холодную, подергаешь жгут в кабине-заводится.такое впечатление что не открывается клапан на насосе)
Заранее спасибо
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: BOBCAT S130 документация 10 года, 8 мес. назад #2051

  • narod
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
доброго времени суток. отправьте плиз инструкцию на bobcat s130,на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . зараннее благодарен.

Re: BOBCAT S130 документация 10 года, 7 мес. назад #2096

  • mrstariy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
уважаемые скинте пожалуйста инструкцию для с130 купил не могу разобраться как ездить понял гилравлику тоже освоил еще много не понятных мне кнопок))))) если можно на мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заранее благодарен
Последнее редактирование: 10 года, 7 мес. назад от mrstariy.

Re: BOBCAT S130 документация 10 года, 7 мес. назад #2097

  • d0304
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
здраdствуйте дайте пожалуйста мануал на s130 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. зарание спасибо
Время создания страницы: 0.23 секунд