- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Распределитель

Распределитель 12 года, 2 мес. назад #195

  • Bobcat743
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
Распределитель 6592483
DSC05858.JPG

прислали ремкомплект 6816251.
DSC05854.JPG

Все ли надо разбирать или то что подтекало? Клапана трогать?
Зеленые и оранжевые манжеты откуда? и пластиковые детали(пять оранжевых колец, по одному черное и коричневое, белое спиралью и цилиндрик крошечный с колечком резиновым)тоже не понятно.

Re: Распределитель 12 года, 2 мес. назад #196

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Вот схема твоего распределителя. Ничего сложного нет, разбирай и меняй все. Обидно будет потом сново все разбирать.

b18925.gif
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
Спасибо сказали: Bobcat743, Егор 434

Re: Распределитель 12 года, 2 мес. назад #212

  • Bobcat743
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
Перебрал. Зеленым и оранжевым которых по 8 штук применения не нашел.(Одна зеленая не захотела фотографироваться) Оранжевые по размеру такие-же как и в верхнем ряду черные, но форма другая. Черные на золотниках с двух сторон стоят. Может бывают модификации, вот и наложили? Зеленые, даже предположить не могу. Самым большим трем и пластиковым деталям (спирали и шпуньке какой-то, вероятно внутри клапанов стоят), тоже применения не нашел.

Re: Распределитель 12 года, 2 мес. назад #273

  • Bobcat743
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
К сожалению приходиться продолжать тему, так как через несколько часов работы под нагрузкой распределитель потек снова.
Может все-таки воспользоваться другими резинками, которым не нашлось применения?
DSC1.jpg

Они такие же по размеру, как и мои старые ( черные на картинке), но другой формы больше на манжеты похожи. Если это не поможет менять нужно только золотники или весь распределитель?
Спасибо сказали: Егор 434

Re: Распределитель 11 года, 10 мес. назад #559

  • Andxxrq
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
А на 863h такой же распределитель ? Мне пришел новый. Его не надо регулировать после или во время установки? Поставил и поехал работать?!

Re: Распределитель 11 года, 10 мес. назад #561

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Andxxrq написал:
А на 863h такой же распределитель ? Мне пришел новый. Его не надо регулировать после или во время установки? Поставил и поехал работать?!

Распределитель другой, но визуально они все похожи. Не доводилось после установки нового регулировать, обычно все работает сразу.

Re: Распределитель 11 года, 10 мес. назад #562

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
С завода все отрегулировано. От вас только монтаж.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Распределитель 6 года, 1 мес. назад #5280

  • kubb
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
Помогите пожалуйста разобраться с распределителем BOBCAT 863. Была утечка масла, мы сняли шток подъема и опускания стрелы, заменили зелёные сальники, установили шток обратно и утечки больше нет, но выскочила такая проблема: при нажатии левой педали стрела должна подыматься вверх, но она опускается вниз,только когда нажимаешь педаль больше , тогда стрела поднимается вверх, похоже на провал педали. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание.

Re: Распределитель 1 год назад #6476

Доброго времени! Нужны черные резинки как на фото #273. Не могу найти никак. Есть их номер или артикул или хот название правильное? Где вообще можно номера этих резинок подсмотреть?
Последнее редактирование: 1 год назад от garant910@yandex.ru.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд