- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Bobcat 453 утечка гидравлики.

Bobcat 453 утечка гидравлики. 9 года назад #3517

  • fati4
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всем доброго дня. У меня бобик 453 малыш. Проблема в том, что начала уходить гидравлика через насосы приводов колес в ванну с трансмиссионкой в которой цепи. Может у кого то есть схема этого погрузчика. Интересует устройство приводных насосов, устройство стояночного тормоза, так как он развален, и схема демонтажа этой шахты с цепями. Заранее спасибо.

Re: Bobcat 453 утечка гидравлики. 8 года, 8 мес. назад #3768

  • kontrakt-auto2
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день На 453 развалился стояночный тормоз и порвалась цепь. Друзья есть у кого нибудь мануал? Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Bobcat 453 утечка гидравлики. 8 года, 7 мес. назад #3776

  • fati4
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Могу посоветовать снять стояночный тормоз полностью. Его на эту модель уже не найти и не собрать. А цепь заменить. Покупаете в магазине цепей, считаете количество звеньев, соединяете замком, одеваете и вперед. Без стояночного тормоза работает нормально, просто быть внимательный оставляя на уклонах))).
Кстати, со своей проблемой справился. С трудом))))

Re: Bobcat 453 утечка гидравлики. 8 года, 7 мес. назад #3777

  • kontrakt-auto2
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
fati4 написал:
Могу посоветовать снять стояночный тормоз полностью. Его на эту модель уже не найти и не собрать. А цепь заменить. Покупаете в магазине цепей, считаете количество звеньев, соединяете замком, одеваете и вперед. Без стояночного тормоза работает нормально, просто быть внимательный оставляя на уклонах))).
Кстати, со своей проблемой справился. С трудом))))

Уже разобрали. Купили кусок цепи 5 метров(только так продают)2700р с замками - один в один. Поменяли. Соленоидом вернее вывалившейся его внутренней частью всё внутри размолотило. Будем работать сейчас без тормоза.
IMAG1943.jpg
Спасибо сказали: ohotnik762
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд