- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

На бобкэт идёт утечка масла из гидравлики
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: На бобкэт идёт утечка масла из гидравлики

На бобкэт идёт утечка масла из гидравлики 1 год, 4 мес. назад #6443

  • vvv7220
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
примерно от 3 до 5 литров за смену, в зависимости от интенсивности работы.
Подняли кабину. Под ней основные узлы гидравлики: рвд, шланги, гидромоторы, клапана. Всё это в масле и в защите поддоне бобкэта скопилось около 20 литров масла. вычерпывал его. Протер все узлы на сухо. Завели, работаем гидравликой, смотрим ничего не видно. То есть нет явных утечек. возможно где то сочиться, но не видать. Подскажите способ обнаружения утечек масла. Мне подсказали попробовать засыпать тальком или известью и типа сразу покажет где будет проступать масло. Может кто то знает заводские спреи или средства для обнаружения утечек. Гугл нашёл такие. Но по ним нет отзывов. Хотелось бы услышать от тех кто применял это на практике. Да и ещё я когда устроился на эту технику, проверил уровень масла в коробе цепей. Там было мало его. Я долил 15 литров, пока стал доставать палец. Я конечно не знаю сколько туда не заглядывали до меня. Работаю месяц, уровень пока не снизился. Может ли масло из короба цепей попадать в поддон защиты? Может получается что масло из гидравлики уходит в короб, а масло из короба уходит в поддон.
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд