- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: водяной насос (помпа)

водяной насос (помпа) 11 года назад #1641

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Всем привет, кто поможет решить вопрос с водяным насосом на s300, нужен каталожный номер или совет , как подбирать аналоги. Vin 531240042 , 2008 г.в заранее благадарен за совет.

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1642

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
А что с помпой случилось?
Можно поискать у дилеров kubota.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1643

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Привет. Помпа начала шуметь и люфтить, но пока еще не течет, интересно, пару сменн она еще поработает? Спасибо за совет, сейчас попробую найти диллеров kubota в инете, жалко что в новгороде её не заказать, опять прийдется в питер ехать. А интересно на каких автомобилях стоит такой двигатель, может можно просто в магазине запчастей заказать?

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1645

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
stanislavsky написал:
Всем привет, кто поможет решить вопрос с водяным насосом на s300, нужен каталожный номер или совет , как подбирать аналоги. Vin 531240042 , 2008 г.в заранее благадарен за совет.

Доброе утро, помпа есть в наличии, подробности в ЛС
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1650

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
А ремкомплекты вообще бывают на помпу, может кто то перебирал? Но мне кажется что нет смысла, или я не прав? Но вот сейчас у меня такая ситуация, что новую купить нет возможности, пока. Или может быушные где нибудь бывают? Этот движок очень распостраненный, не могу понять почему такие дорогие на него запчасти....
Двигатель kybota v3300t, кто эксплуатирует, форумчане посоветуйте как более выгодно покупать запчасти именно на двигатель. ?....

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1652

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Если я не ошибаюсь, то аналогичный двигатель устанавливается на рефрижераторные полуприцепы. Попробуйте покопать в этом направлении, может поможет.

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1653

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Смотри личку
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1654

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Привет, я уже узнал, что такой мотор ставится очеь много где, и на компресарах, и на рефах, и на многих погрузчиках , не только на бобкатах, это движок для промышленной техники, я думал может он еще устанавливается именно на каких нибудь грузовичках, что бы поискать в обычных автомобильных каталогах на него запчасти. Но вот сейчас нашел к примеру, где такой насос дешевле на 5т рублей, чем у диллеров, они занимаются запчастями для kubota.

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1670

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Сегодня вот еще проработал 5 часов, пока без изменений, даже шума помпы пока не слышно, люфт больше не стал , буду ее менять когда совсем из строя выйдет, посмотрю на сколько хватит....

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1683

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Привет всем, собираюсь менять помпу, какую жидкость взять на доливку, покупал погрузчик у диллеров, залита красная охлаждающая жидкость. Можно будет долить любой красный антифриз?

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1685

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
stanislavsky написал:
Привет всем, собираюсь менять помпу, какую жидкость взять на доливку, покупал погрузчик у диллеров, залита красная охлаждающая жидкость. Можно будет долить любой красный антифриз?

Доборое утро, на основе пропиленгликоля.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru
Спасибо сказали: stanislavsky

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1686

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Спасибо большое....

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1688

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
Да, не так уж просто найти жидкость на основе пропилен гликоля, все магазины в новгороде объездил и не где нет. Прочитал в инете, что смешивать этиленгликоль и пропиленгликоль нельзя. Хренова......
Последнее редактирование: 11 года назад от stanislavsky.

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1689

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
stanislavsky написал:
Да, не так уж просто найти жидкость на основе пропилен гликоля, все магазины в новгороде объездил и не где нет. Прочитал в инете, что смешивать этиленгликоль и пропиленгликоль нельзя. Хренова......

Добрый день, жидкость есть в наличии концентрат (10л)
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: водяной насос (помпа) 11 года назад #1691

  • stanislavsky
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
А скилько стоит?
Не охота в Питер ехать...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд