- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ГЛОХНЕТ !

ГЛОХНЕТ ! 10 года, 1 мес. назад #2599

  • furs0078
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Вечер добрый Форумчане !Думаю беда с моим S250 Вот такая загадка :при работе глохнет,не с чем не связано ,ошибок нет,после заводится когда сразу когда после 3-5минут (у меня люксовая панель заводится с кнопки),Я перебрал все это не счем несвязано (еду, стою ,обороты,скорость, давление масла( гидр. ДВС ) Может комп с ума сходит ???

Re: ГЛОХНЕТ ! 10 года, 1 мес. назад #2601

  • кипелов
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
furs0078 написал:
Вечер добрый Форумчане !Думаю беда с моим S250 Вот такая загадка :при работе глохнет,не с чем не связано ,ошибок нет,после заводится когда сразу когда после 3-5минут (у меня люксовая панель заводится с кнопки),Я перебрал все это не счем несвязано (еду, стою ,обороты,скорость, давление масла( гидр. ДВС ) Может комп с ума сходит ???


Мое мнение, только топливо так "умеет" изголяться. У меня похожее было. Я вашу конструкцию не знаю, но у вас имеется "груша" (подкачка) на топливопроводе? Если есть , то как заглох, то сразу открываем дверь и смотрим в каком она состоянии.? Если все нормуль, то с бака идет хорошо. Затем фильтр и т.д. все соединения. Смотрим как подается топливо.
5.jpg
На работе надо кипеть, а не быть просто чайником.

Re: ГЛОХНЕТ ! 10 года, 1 мес. назад #2602

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Скорее всего проблема в топливной.
Попробуйте отключить соленого отсечки топлива и поработать без него. Так же может быть проблема в подаче. Груша не сжимается? Подкачивающий насос работает?
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: ГЛОХНЕТ ! 10 года, 1 мес. назад #2612

  • furs0078
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Не ребята это не топливо!Кода глохнет из-за топлива у меня комп не гаснет(я писал выше люксовая панель у меня с кнопки боб заводится ),а комп гаснет полностью как будто я STOP нажал,завестись не могу как выше писал 3-5мин зажигание включаю через 2секунды комп отключается, иногда нет.Вот такая загадка !

Re: ГЛОХНЕТ ! 10 года, 1 мес. назад #2617

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Может силовое реле нагревается и выключается???
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: ГЛОХНЕТ ! 9 года, 7 мес. назад #3018

  • maxx
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Здравствуйте у меня тоже s 250 с люксовой панелью и точно такая же проблема если устронили подскажите как?

Re: ГЛОХНЕТ ! 9 года, 7 мес. назад #3019

  • maxx
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
Посмотрел нагревается не подскажите что это может быть?

Re: ГЛОХНЕТ ! 8 года, 5 мес. назад #3896

  • 16miha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
когда глохнет проверьте наполняемость топливного фильтра если он не наполняеться то сетка в баке всему причина была такая фигня встречалась два раза грушой подкачиваеться и дальше работает
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд