- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Коды ошибок.

Коды ошибок. 1 год, 6 мес. назад #6419

  • Shymaher201
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
IMG-20220915-WA0015.jpg


IMG-20220912-WA0011.jpg

Всем доброго дня. Помогите расшифровать код ошибки. Для вас машинка специфическая, но управление идентичные с вашими. Перерыл уже весь интернет ни чего похожего не нашёл. Ситуация такая... имеется снегоуплотнительная машина, двигатель каменз гидравлика данфос и естественно управление такой-же. Предыстория такая машину отвезли на ремонт двигателя(капиталили) до снятия передвигалась своим ходом, после снятия и установки двигателя больше не двигалась. Мастера при разборе сломали датчик оборотов двигателя. Датчик привезли поставили машинка не едет. На блоке имеется индикация диода, нужно понять на что блок ругается.
IMG-20220912-WA0011.jpg


Вложение C:\fakepath\VID-20220914-WA0002.mp4 - не найдено

Последнее редактирование: 1 год, 6 мес. назад от Shymaher201.

Re: Коды ошибок. 1 год, 6 мес. назад #6423

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Здравствуйте.
Диагностика такой машины происходит с помощью световой индикации на панели приборов, либо на самом контроллере. Ищите мануал по ремонту, либо обратитесь к дилеру данной техники.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Коды ошибок. 1 год, 6 мес. назад #6427

  • Shymaher201
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Приветствую. В том то и дело что дилера уже давно нет в России. А с Европой сейчас как-то не в ладах. Это спец техника для подготовки лыжных трасс. На ней стоит такой-же блок управления как и на болеете. И гидосистема такая же. Мне нужно просто понять код ошибки. На данный момент проверена проводка, заменён датчик оборотов двигателя,т.к. его при демантоже сломали.есть подозрение что неисправен катушка сервопривода насоса. Но проверить не могу т.к. фишка сломана и нужна ещё электросхема... если есть возможность помочь скопом ошибки буду признателен.
[attachment:1]C:\fakepath\VID-20220914-WA0002.mp4[/attachment]

[attachment:1]C:\fakepath\VID-20220914-WA0002.mp4[/attachment]

Re: Коды ошибок. 1 год, 6 мес. назад #6428

  • Shymaher201
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Если сможете помочь то могу выслать видео на ватсап с миганием диодов.

Re: Коды ошибок. 1 год, 6 мес. назад #6429

  • Shymaher201
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
И самое интересное что мануала нет, машина финского производства, комплектующие и управление частично на 90 процентов взято от бобкета
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд