- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 04-21

04-21 10 года, 1 мес. назад #2638

  • pawle_t
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Доброго дня всем. Недавно был приобретён 175 bob, и всё бы хорошо, но вдруг появилась ошибка 04-21. Обратился к дилерам в Калуге. Сказали что какой-то датчик, но какой именно они не знают, поэтому хотят определить методом исключения, т.е. менять все по очереди, в связи с ценой этих датчиков пришлось отклонить их "дружеское" предложение. Ребята, может кто знает как определить причину и исправить эту ошибку. Может кто сталкивался с подобной проблемой, как-то она должна лечится менее болезненно.

Re: 04-21 10 года, 1 мес. назад #2639

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
Добрый день, вот описание ошибки, речь идет про датчик давления масла двигателя.
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: 04-21 10 года, 1 мес. назад #2642

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
pawle_t написал:
Обратился к дилерам в Калуге. Сказали что какой-то датчик, но какой именно они не знают, поэтому хотят определить методом исключения, т.е. менять все по очереди


А как называется дилер в Калуге?
Ребята просто профессионалы!!!
Подальше от таких специалистов!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: 04-21 10 года назад #2658

  • pawle_t
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Мы с кумом того же мнения. Боб его. Думаю что фирма достаточно известна в узком кругу владельцев спецтехники в Калуге. Ни рекламой, ни антирекламой заниматься не хочется. По существу темы: кум купил манометр для измерения давления масла, выкрутив датчик и установив манометр получили 4.3 на холодном, 3.8 на горячем, основной прикол, подключив штекер на выкрученный датчик, ошибка ушла. Когда вкрутили на место и подключили вновь она снова проявилась. Диагноз ясен, но вот цена на лекарство в Калуге более 8 рублей. Хотелось бы у бывалых узнать каталожный номер датчика, и по возможности, где можно пообщаться о покупке сего девайса для боба.Пока попробуем что нибудь смаркетанить.
Спасибо сказали: bobcat-spare

Re: 04-21 10 года назад #2661

  • dvs19
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151
Добрый день, этот датчик дорогой, ответ скинул в ЛС
С уважением,
Савинов Денис
www.bobcatpower.ru

Re: 04-21 10 года назад #2673

  • malcev1987
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
У меня такая же проблема была на S300 пришли к выводу что старый датчик вышел из строя. купил новый за 11000р поставил хватило на 2 часа потом его вышебло. поставил старый и теперь все нормально стало. езжу уже на старом датчике с октября 2013г.
Спасибо сказали: pawle_t
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд