- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ваши пожелания
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ваши пожелания

Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #26

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
Уважаемые участники форума!
С целью улучшения сайта, прошу высказать ваши пожелания по содержанию. Какая информация для вас актуальна? Что бы вы хотели видеть на страницах нашего сайта?
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Спасибо сказали: BaXo1992

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #28

  • BaXo1992
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Ну например мне бы хотелось видеть все модели бобкатов на главной странице,весь список!

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #29

  • Dragunov
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 53
Самые актуальные темы это конечно же ремонт и обслуживание.Я очень рад что нашёл вас.Я начинающий в работе с Bobcat,так что без дельных советов никуда.

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #30

Хотелось бы побольше литературы...именно технической(гидро-схемы,электро-схемы),а то этого ни где нету...и большое спасибо bobcat-spare он хоть чем то но всегда поможет...
Постоянно в полевых условиях...
Последнее редактирование: 12 года, 4 мес. назад от v_vladimir_kz@mail.ru.

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #31

  • rus1507
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Где личка?Не нашёл.
Задумка форума хорошая.
Спасибо.

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #33

в свой профиль зайди с права будет (
изменить)
Постоянно в полевых условиях...

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #35

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
По просьбам участников форума введена система личных сообщений.
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Спасибо сказали: bobcat-spare, BaXo1992, Bobcatman

Re: Ваши пожелания 12 года, 4 мес. назад #42

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
Добрый вечер!
Отличная идея создания такого форума!!! С радостью зарегестрировался, и сразу возникают вопросы: как сменить пароль? А то по ошибке язык не сменил для пароля. Спасибо!
Разобрался, вопросов больше нету
Последнее редактирование: 12 года, 4 мес. назад от Bobcatman.

Re: Ваши пожелания 12 года, 3 мес. назад #79

  • Bobcat743
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
Как сделать , чтобы уведомления о личных сообщениях приходили?

Re: Ваши пожелания 12 года, 3 мес. назад #82

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
Bobcat743 написал:
Как сделать , чтобы уведомления о личных сообщениях приходили?


Теперь вы можете получать уведомление о новых сообщениях на свой электронный адрес, для этого необходимо подключить опцию в настройках личных сообщений.
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.

Re: Ваши пожелания 11 года, 4 мес. назад #940

  • ulaleks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
я состою на многих автофорумах и клубах,но это первый, в котором информацией делятся за деньги.я в шоке.неужели если у тебя есть инструкция в электронном виде,то так сложно ее кому-то переслать???за что платить-то.на то он и клуб,чтоб делиться с одноклубниками опытом и инфой безвозмездно.врятли это заслуга админа,создателя клуба,но обратить на это внимание стоит определенно.хотя вероятно и это сообщение будет стерто уже спустя пару минут модерами

Re: Ваши пожелания 11 года, 4 мес. назад #945

  • Bobcatman
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
ИМХО, в данном случае именно Вы выглядите как барыга и жмот в надежде на халяву достать инструкцию по ремонту, запороть трактор своими руками еще сильнее и в итоге все равно обратится к дилерам. Задавайте конкретный вопрос по ремонту и без сомнений вам здесь помогут. А вот что такое этика, вам по-моему не знакомо. В данном случае касается и обобщение всех участников форума, а так же и по отношению к тем людям у которых есть мануал по ремонту. Информация закрытая и для общих масс не доступная. Если в метро вы можете купить диски с данными по всем жителям Москвы это тоже так и должно быть? Или давайте может все у кого есть доступ базе клиентов банков, ГАИ и т.д. тоже попросим выложить в свободный доступ всю имеющеюся инфу? А если вы скажете что я сравнил звезду с пожарное лестницей- то вы ничего не поняли.
Спасибо сказали: admin

Re: Ваши пожелания 11 года, 4 мес. назад #951

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
ulaleks написал:
я состою на многих автофорумах и клубах,но это первый, в котором информацией делятся за деньги.я в шоке.неужели если у тебя есть инструкция в электронном виде,то так сложно ее кому-то переслать???за что платить-то.на то он и клуб,чтоб делиться с одноклубниками опытом и инфой безвозмездно.врятли это заслуга админа,создателя клуба,но обратить на это внимание стоит определенно.хотя вероятно и это сообщение будет стерто уже спустя пару минут модерами


Уважаемый, ulaleks.
Во-первых, насколько мне известно, обратившись за помощью в наш клуб, Вы довольно быстро получили нужную Вам инструкцию совершенно БЕСПЛАТНО. Так что Ваши претензии не обоснованы и не понятны. А если Вам кто-то предложил ее за деньги - это его право, Вам никто ничего не навязывает. Учитесь вести себя достойно, как подобает взрослому разумному человеку.
Во-вторых, администратором удаляются ТОЛЬКО те сообщения, которые не соответствую Правилам форума (в Вашем случае это оффтоп, ненормативная лексика), которые Вы понаписали в разных темах, проявив неуважение к другим участникам и администрации клуба.
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от admin.

Re: Ваши пожелания 11 года, 4 мес. назад #952

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 32
www.bobcat-club.ru - это частная организация, созданная на личные средства организаторов, которые занимаются разработкой сайта в свое личное время совершенно безвозмездно, чтобы помочь ответить Вам на Ваши вопросы. Так что имейте уважение к нашей работе. Ваши личные проблемы решайте путем личных сообщений, не засоряйте форум.
Свои пожелания, объективные претензии и вопросы к администрации Вы можете написать по эл. почте, в личных сообщениях или в этой теме. Мы, в свою очередь, постараемся максимально быстро решить Ваши проблемы и ответить на Ваши вопросы.
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.

Re: Ваши пожелания 11 года, 4 мес. назад #960

Согласен с Админом - не лезь в чужой дом со своими правилами. Инфа инфе рознь - нужно что-то из опыта - да не вопрос, конечно попробуем подсказать - ни одному "старому" бобкатоводу не сложно. Если нужно что-то серьезное - то это уже по настоящему. Раньше за помощь проставлялись - мне кажется это просто дело совести - сейчас многие не пьют, или пьют не то что все... Это нормально - отблагодарить человека!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.19 секунд