- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка погрузчика.

Покупка погрузчика. 5 года, 2 мес. назад #5678

  • oler2115
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
В наличие имеем Бобкат S70 . Все вроде устраивает но хотелось бы что-то чуть чуть помощнее. Но такой же простой в управление .Сейчас появились в продаже Бобкат S 16 и S18. Кто что подскажет по ним.

Re: Покупка погрузчика. 4 года, 9 мес. назад #5819

  • BobcatEKB
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
S16 сделана на базе бывшей модели S160, а S18 на базе S175. Производят на заводе Doosan Bobcat Китай. Машины без контроллеров, чистая гидравлика. Управление как на всех младших моделях, в том числе S70 - рычаги и педали. Двигатель Kubota V2203. Стартер и генератор - MAHLE. Ролики и ремни - Gates. Колеса - Bobcat. Классическое бобкетовской килевидное днище. Ходовка полностью взаимозаменяемая с S530.Кабина отапливается сдвоенной печкой. Машина надежная

Re: Покупка погрузчика. 4 года, 9 мес. назад #5820

  • oler2115
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Спасибо за ответ. Я уже ездил тестировал в принципе понравился . Для моих нужд подойдет хорошо. Т.к в основном будет на очистке снега. Единственный минус теперь придется думать что-то с навесом или теплым гаражом делать какой-то пристрой. S70 все таки маленький и в данный момент паркуется под лестницей на моем предприятии. Никому не мешает и в постоянной сухости и тепле.

Re: Покупка погрузчика. 4 года, 9 мес. назад #5821

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Немного моего личного мнения о Earthforce S16 и S18:
О надежности пока рано говорить, так как мало времени прошло. Пробеги не большие. Работают в основном в коммуналке.
Запчасти имеют свои каталожные номера, соответственно на складах у дилера только самое основное (фильтра и тд).
Колега выши пишет, что ходовка от М серии, только вот номера у самой простой и ходовой позиции как гайка колеса, разные)))
Так что не спешите, взвесьте все за и против.
При желании можно найти в хорошем состоянии S175.
Не пожалейте только денег на диагностику при покупке.
Будут вопросы, задавайте.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд