- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607

Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года, 6 мес. назад #6087

  • Chasmail
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый день. Приобрёл миник с движком 2607 2010г.в. . Хочу снять мотор для проверки состояния маслоприёмника в поддоне. Три подушки двигателя открутил, к четвёртой доступ просто жесть, наверное придётся снимать гидромотор. Не могу найти сливной кран или пробку для слива антифриза из двигателя. Подскажите пожалуйста где искать и вообще любой информации по данной модели погрузчика буду рад.

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года, 6 мес. назад #6089

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Приветствую.

Пришлите почту, скину инструкцию.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года, 6 мес. назад #6094

  • Chasmail
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года, 6 мес. назад #6099

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
отправил
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года назад #6196

  • Chasmail
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый день. Всю зиму чистил снег погрузчиком и не придавал значения что при нагрузке на гидромоторы иногда глохнет двигатель. На днях работал с ПГС и понял что работает не корректно. Гусянки абсолютно не пробуксовывают(на тахометре 1600 об). Вместо этого двигатель глохнет, будто погрузчик на ручнике или поднята перекладина безопасности. Создаётся впечатление что не полностью растормаживаются гидромоторы... При движении в холостую или при чистке снега (лёгкая работа) издаётся характерный звук, будто пытаешься тронуться на ручнике. В чём может быть причина, где искать, куда копать?

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года назад #6197

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
На холостых оборотах возьмите ковш на сеья и держите. Глохнет?
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Bobcat T190 с двигателем Kubota 2607 3 года назад #6198

  • Chasmail
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Нет. При манипуляциях ковшом и стрелой не глохнет. Реагирует только на моторы хода... Когда упираешься в препятствие не буксует, хотя на тахометре 1600 об. Вместо этого двигатель душится, словно на ручнике...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд