- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не работает стрела и ковш Bobcat 753
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не работает стрела и ковш Bobcat 753

Re: Не работает стрела и ковш Bobcat 753 3 года, 5 мес. назад #6095

Вообщем проблема пропала после зачистки всех клем массы, дальше работа покажет как он себя ведёт, впереди переоборудование, будем ставить мачту и 5-тое колесо, вот думаю выкладывать фотки на форум или нет смысла?

Re: Не работает стрела и ковш Bobcat 753 3 года, 5 мес. назад #6096

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Конечно, выкладывайте!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Не работает стрела и ковш Bobcat 753 3 года, 4 мес. назад #6108

  • Full
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Большое спасибо Вам за помощь! Имею подобную проблемму на 751.стрела и ковш не реагируют на педали а двигатель отзывается незначительной нагрузкой.происходит периодически такое после удержания стрелы поднятой.из индикоторов безопасности мигает только тракшенлок (соленоид отключен,механизм отсутствует),педали механически не клинят,клапан аварийного спуска стрелы был реставрирован(неизвестно его влияние если он дефектный),сиденье,рамка безопасность пропускает через зеленый индикатор. Что может подмораживать ковш и стрелу периодически и по непонятным же причинам через некоторое врема начинает работоть и ковш и стрела одновременно?!

Re: Не работает стрела и ковш Bobcat 753 3 года, 4 мес. назад #6113

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Какая то беда в распределителе.
Так сложно ответить, что именно...
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Не работает стрела и ковш Bobcat 753 2 года, 11 мес. назад #6203

Не подскажите сколько влазит масла в Bobcat 753, и раздельно ли масло гидравлики и гидростатики(хода насколько я понимаю). Хотим поменять масло, но не знаем сколько его покупать. Заранее спасибо))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд