- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: не едет погрузчик

не едет погрузчик 7 года, 7 мес. назад #4303

  • guf79
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здрасте подскажите купили погрузчик а ц него нет хода клапана рабочие что еще может быть

Re: не едет погрузчик 7 года, 7 мес. назад #4306

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Модель погрузчика, вин???
Что имеено проверяли, что до этого делали? Больше информации!!!!
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: не едет погрузчик 7 года, 7 мес. назад #4313

  • guf79
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Погрузчик бобкет т40140,2003 года выпуска. Двигатель заводится хорошо но нет хода ни вперед ни назад. Открутили соляной клапан проверили он работает на гидромоторе. Потом проверил клапана открутил один клапан был внутри весь в ржавчине. А второй клапан был весь в грязном черном масле хотя масло мы поменяли .электроника проверяли все в порядке при включении передачи поргрузчик пытается двинутся но не может гидравлика вся работает подскажите где искать причину спасибо

Re: не едет погрузчик 7 года, 7 мес. назад #4314

  • guf79
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
В клапанах закрученны под шестигранник не знаю что пытались выкрутить не смогли

Re: не едет погрузчик 7 года, 7 мес. назад #4330

  • Gaspar
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Тоже беда. т3071 2000г. стрела и рулевое работаю без нареканий, погрузчик не едет хватает сил крутить колеса только когда вывешиваю полностью, подаю на соленоиды хода 12 вольт ничего не меняется по мощности, а стрела еле двигаться начинает. Машину собирали питерские официалы (опустили руки ) что делать? Сусмик показывает ошибку дачика коленвала по схеме смотрю он принимает сигнал от него и от тормозов интечпедал вроде и все что впринципе его может держать в блоке выходит. Но подавая напрямую 12 вольт на соленоид хода я эти блокировки обхожу поидее? Че делать тА дядьки подскажите????? Готов пригласить (заплатить) толковому человеку из питера москвы ( только толкового, а то менять все по очереди не разбираясь я и сам могу да и дорого прициндент был с тнвд, нет саляры на форсунках, официалы через минуту надо менять, деревенский дизелист - надо дать просраться машина долго стояла акума мало ей, льем бензин в воздухан тнвд заработал двигло завелось - я уею с мастеров) может кто знае давление на управление клапанов по схеме 30 бар замеряю у меня 15 газую поднимается до 40 это норм или на холостых должно быть 30 может быть причиной? На гидромотор приходит 50 бар должно быть 190-210 со слов официалов при температуре масла 60-80 плавно доходит до 50 бар даешь газу поднимается до 70 и резко сваливается на 50 манометр трясти начинает но предохранительные клапана выкрутил чистые все хорошо вроде да и отбивка у них по схеме на 450 бар (официалы естественно говорят насосу писец я очень сомневаюсь ибо знаю что работал до консервации машины и не знаю случаев когда они вообще там накрывались?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд