- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите!!! Проблема с поворотной щеткой Бобкет.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите!!! Проблема с поворотной щеткой Бобкет.

Помогите!!! Проблема с поворотной щеткой Бобкет. 8 года, 4 мес. назад #3927

  • slava
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день! Такая проблема: поворотная ось на щетке Бобкет (173 см) в центре щетки не вращается. Болт ломает при повороте вправо или влево. Щетка новая. Не могу смазать эту центральную ось, не идет смазка в тоотницу, выходит наружу. Помогите, как исправить? Если не исправлять, к чему может привести ситуация? Работать нужно каждый день.
Спасибо сказали: Shkoda18

Re: Помогите!!! Проблема с поворотной щеткой Бобкет. 8 года, 4 мес. назад #3929

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
В первую очередь обратитесь к продавцу данного оборудования. Если от окажется от гарантийного ремонта (при условии, что гарантия на навесное оборудование действует) можете попробовать самостоятельно устранить неисправность.
Хотелось уточнить один вопрос: Изначально болт ломало?
Возможно щетку повредили при транспортировке или она очень долго хранилась на улице и палец приржавел.
Теоретически, можно и так работать, ведь не так часто используется поворот. Но все же лучше разобраться в причинах поломки.
Попробуйте заменить масленку и прошприцевать, если это не поможет необходимо демонтировать палец и провести осмотр втулки.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Помогите!!! Проблема с поворотной щеткой Бобкет. 8 года, 3 мес. назад #3942

  • Split
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 95
Скорее всего проблема со втулкой.Легче конечно проверить тавотницу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд