- reset +
Добро пожаловать!

Login
Home
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: BOBCAT S175 документация

Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 12 года, 1 мес. назад #293

  • OTOPBA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Очень нужна инструкция по обслуживанию,а то не в курсе даже какой уровень масла должен быть в масленном насосе!!!за ранее благодарю!!!

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 12 года, 1 мес. назад #294

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Здравствуйте. Пришлите адрес почтового ящика.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png
Спасибо сказали: OTOPBA

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 12 года, 1 мес. назад #295

  • OTOPBA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 12 года, 1 мес. назад #299

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
отправил
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 12 года, 1 мес. назад #312

  • OTOPBA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
cспасибо огромное!!!

BOBCAT S175 документация 11 года, 9 мес. назад #651

  • alekxandr964
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день. Очень нужна электрическая схема для bobcat S 175. Буду признателен за помощь.Адрес почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #668

Пожалуйста помогите!Сломал трактор,нужна инструкция по ремонту 175го боба или начальник меня съест совсем.Адрес электронки Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Пожалуйста.

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #670

Ребят.Спасайте!У меня поломка серъезная.Рукова задних колес оторвало от рамы но не совсем и с левой стороны,где больше всего наблюдается излом,течет гидра.масло.Может кто сталкивался с такого рода проблеммами?!

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #671

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Здравствуйте. Как вы так умудрились сломать чулок??? Опубликуйте фото.
Один раз я наблюдал такую поломку, кран уронил бобика, точнее порвалась стропа.
Можно попробовать заварить, но присутствие масла усложнит задачу.
Ждем фото, потом можно будет порассуждать.
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #674

Я не знаю как так получилось.Трактор мне выдали недавно.Обнаружил неисправность случайно.По пятну масла в районе колеса.Фото попробую выложить завтра.Вопрос.Колесо крепится к полуоси или .....?Понять просто через что течет масло.Может быть сальник нужно поменять?

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #675

Была бы литература по ремонту.Увидеть как там все устроено.

Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию S175 11 года, 8 мес. назад #676

  • bobcat-spare
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1091
Литература по ремонту только для сотрудников сервисных центров bobcat
Сервис и Запчасти.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Instagram: bobcat_service
+7(921)9085523
WhatsApp Viber и Telegam

tk.png

BOBCAT S175 документация 11 года, 7 мес. назад #758

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
Держи послал по почте
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 11 года, 7 мес. назад #759

  • aavetisyan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста инструкцию для BobCat S753 2001г.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Скиньте мне плиз,инструкцию по обслуживанию s175!! 11 года, 7 мес. назад #760

  • LooKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72
а мне можно инфу по А300
win 526111029
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Помощь вашим терекам и бобикам всегда
www.bobcat-krasnodar.ru/
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от LooKing.
Время создания страницы: 0.22 секунд